Archiv / Highlights (75 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 792

792
Limit-Preis

Beinschnitzerei, Japan 19. Jh., zwei Ratten auf Sockel, diese farbig gefasst, am Boden sign., Maße: 4,5 x 2,5 cm.